У мужа была снята условка, а нужна справка о несудимости. Через гос услуги покажет судимость?

• г. Кемерово

У мужа была снята условка, а нужна справка о несудимости.

Через гос услуги покажет судимость?

Ответы на вопрос (4):

Да, покажет.

Добрый день

Да,она будет отражена в справке и эти сведения будут указаны до достижения мужем возраста 80 лет (к сожалению)

Ульяна, судимость найдет свое отражение в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Как пройдёт срок так и снимется судимость, но в базе информационного центра всегда будет