Распаковка загадочной посылки от Московского АСЦ с объявленной ценностью

• г. Челябинск

МНЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА МОСКОВСКИЙ АСЦ посылка онлайн с ОЦ ИНП посылка с объявленной ценностью 2637.00 руб. Наложенный платёж 2636.25 руб. Я НЕ ЗНАЮ, что это за посылка.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не ожидаете посылку из Московского АСЦ с такой объявленной ценностью, то возможно это является ошибкой и вам было отправлено неправильно адресованное отправление. В этом случае вам следует обратиться в отделение связи, где вы обычно получаете свои посылки, и сообщить о ситуации.

Также, если вы считаете, что это может быть мошенничество, вы можете обратиться в почтовое отделение для получения более подробной информации о посылке и проверки отправления на наличие несанкционированных действий.

В любом случае, рекомендуется быть осторожным и не открывать посылку, если вы не уверены в ее содержимом, особенно если вам неизвестен отправитель.