Как подтвердить родство при оформлении договора дарения гаража от сестры? Одно общее родительство и разные фамилии.
• г. Москва
Сестра хочет подарить гараж мне какие документы надо приложить к договору дарения подтверждающие наше родство если у нас только один общий родитель и разные фамилии
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Документы, подтверждающие родство: два свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака, если фамилия изменялась по браку.
Спросить26.03.2023, 13:03,
г. Махачкала
Олег, документы, подтверждающие родство