Какие права имеет директор при больничном на сохранении беременности администратора?

• г. Иваново

Работаю Администратором, нахожусь на больничном на сохранении беременности. Имеет ли право директор вывести за штат без моего согласия

Ответы на вопрос (2):

Может только принять другого работника по договору ГПХ.

Не имеет право работодатель выносить за штат беременного сотрудника. Вообще такого понятия "вывести за штат" нет.

Если у вас официальное трудоустройство - вы имеете право сохранить за собой рабочее место со всеми плюшками. То, что работодатель пишет и переводит можно оспорить. Лежите спокойно. Если нужна помощь юриста обращайтесь! Контакты под ответом.

Удачи!