Машина на штрафстоянке - возможно ли забрать ее, если я единственный наследник, но еще не оформился?

• г. Самара

Хозяин умер я единственный наследник машина на штрафстаянке но я не вступила в права наследования так как я ещо оформляю могу ли я забрать машину

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, не можете.

Здравствуйте, не можете пользоваться до получения свидетельства о праве на наследство.