Можно ли вернуть мужу подаренный телефон? Оспаривание прав на подарок

• г. Архангельск

Могу ли я потребовать телефон обратно у мужа, так как это был подарок?

Муж подарил айфон 14, доставкой из магазина, переписки у нас нет где он пишет что жто подарок, он говорил по телефону. Но есть люди которые подтверлят что телефон был подарен мне. Чек на телефон у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если вы этот чек лично не оплачивали, то ничего и не потребуете, чек ни о чём не говорит, если на нём нет вашей фамилии, или не списаны деньги с вашего счёта.