Муж избивал нас, а полиция не помогает - мой опыт и как написать заявление в прокуратуру

• г. Москва

Муж избивал детей и меня, я вызвала скорую и полицию. Полиция забрал и через 20 минут отпустили. Пришёл домой опять начал бить всех подряд, мне пришлось опять вызвать полицию. Они ещё раз забрали и отпустили через 5 часов. Он опять пришёл домой никому не дал спать, всех допрашивал и бить начал. Как мне написать заявление в прокуратуру? Раз полиция не обращает внимание

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можно обоатиться лично, почтой Росии или через госуслуги.

В свободной форме изложите ситуацию. Направьте через интернет-приемную вашей прокуратуры.

Если Вас избивали, значит у Вас имеются телесные повреждения (гематомы/переломы), надо засвидетельствовать их в травмпункте и писать заявление в Отдел полиции и получать талон-уведомление.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Снимайте побои в травмпункте, пишите заявление.

Это уже на мой взгляд может быть рассмотрено как истязание.