Как решить конфликт при ремонте в соседнем офисе при аренде в многособственническом офисном центре

• г. Екатеринбург

Арендуем офис в небольшом офисном центре. Собственников много. Есть управляющая компания.

В соседнем офисе делают ремонт. Коммуникации вероятно как-то связаны с нами. Обязаны ли мы пускать сантехников, для того, что бы перекрывали воду отопления (вероятно чего-то меняют), так же хотят через нас тянуть кондиционеры, им вообще плевать, что мы тут работаем. Можем мы им отказать в свободном доступе? Наш арендодатель самоустранился. Он от нас плату получает и живет счастливо.

Ответы на вопрос (8):

Вы должны допускать к общему имуществу сотрудников УК

Безропотно? Приходит некто в сантехническом камуфляже и прет как танк по офису. А мы под козырек и ну да, конечно, делайте чего хотите. Или регламент какой есть?

Вы можете потребовать у него документы и наряд на работы

В каком законе это написано?

В пп. «б» п. 32, «е» п. 34 ПП РФ № 354

Это я видела. Это для жилых помещений.

Можете не пускать, если принципиально

Принципиально. Но законно ли?