Как будет табелироваться отсутствие на работе при увольнении по собственному желанию?

• г. Салехард

Можете мне разъяснить ситуацию. Я не выходил на работу без уважительной причины 25 дней. Созвонились с начальником договорились, чтоб я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Допустим я не выходил с 3 ноября по 3 декабря. Здекабря я написал заявление прибавил две недели и указал дату увольнения 17 декабря, мне заявление подписали. Хотел бы узнать как меня будут в этом случае табелировать с 3 ноября по 16 декабря?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).