Как защититься от шантажа после случайной драки на подицейском участке?

• г. Краснодар

Моя подруга случайно в очереди около подицейского участка толкнула парня не заметив, он дал ей сдачи, обматерил и начал драку первым, зафиксировали её, что она ему сдачи дала, сейчас шантажируют, около есть видеонаблюдение, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в полицию.

Можете возместить ущерб или возразить