Как получить накопительную пенсию - опыт пенсионерки и рекомендации на случай отказа

• г. Тюмень

Я Пенсионерка 1956 г. р сделала запрос на гос услуги сколько сотавлеет накопительная пенсия, пришел ответ 102.745 подала заявление на выплату в ПФР пришел отказ с рецензией недостаточно сведений. Подскажите пожалуйста что делать дальше и есть ли вообще шанс получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.