Скандальная ситуация - жители СНТ вынуждены платить за услугу, которой не существует

• г. Краснодар

Проживаем в СНТ, мусор здесь никто не вывозит, услуга не оказывается.

Мы прописаны с 2020 года, но заехали только сейчас, пошла заключать договор и выяснить, где наши контейнера или куда можно вывозить мусор.

Ответ не дали, но насчитали задолженность за два года. Но за что?

Такой услуги в нашем СНТ нет. Подъездов нет. Контейнеров нет.

Неужели придется платить всю задолженность без договора? И без оказания услуги от слова совсем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление о перерасчёте на основании того, что услуга в это время не отказывалась. Фиксипуйте отсутствие контейнеров.