Как получить справку о том что муж находиться в местах лишения свободы для соцзащить

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Получить необходимую Вам справку Вы имеете право у администрации исправительного заведения. Выдают справку, как правило, в день обращения. Для получения справки вам понадобятся такие документы: заявление в произвольной форме, документы, удостоверяющие личность (паспорт), свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте. Сделайте запрос начальнику колонии