Многодетная семья из Жуковского - положены ли льготы по оплате ЖКХ?

• г. Москва

Мы многодетная семья, проживаем в Московской области г Жуковский, прописаны по одному адресу в муниципальной квартире, там живёт брат с семьёй, сами проживаем в квартире матери в этом же городе, оплачиваем полностью ЖКХ. Положены ли льготы по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Льготы положены там, где вы зарегестрированы

Льготы предоставляются по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации ("прописки").

А если я предоставлю справку, о том где проживаю?

Не имеет значения. Для предоставления льгот необходимы сведения именно о ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.