Как оформить землю при отсутствии документов на умершего собственника - советы эксперта

• г. Иркутск

Как поступить в данной ситуации...

В 2017 г. купили дом без земли. Как нам сейчас оформить землю. Земля принадлежит умершему собственнику, который не оформил землю в Росреестре, у него было на руках старое свидетельство на паво собственности на землю, бессрочном постоянное пользование, далее этот собственник умер?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке только

А исковое заявление в данном случае как будет называться?

Добрый день, подавайте иск о признании права собственности на земельный участок.