«Как неопределенность в собственности затрагивает владение баней в многоквартирном доме»
199₽ VIP

• г. Барнаул

Мы проживаем в многоквартирном доме, рядом с домом владельцы квартир ставили бани и гаражи, мы построили баню, как оказалось в 1994 году когда была построена многоэтажка придомовая территория определялась только на словах, по документам эта территория не выделена в общее домовое пользование. Могу ли я взять в долгосрочную аренду земельный участок на котором я построила баню?

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, теоретически - да, практически - документы нужно изучать, ген.план, правила землепользования и застройки, градостроительные регламенты, после этого делать выводы согласно Градостроительному кодексу, Земельному кодексу