Как вернуть залог после отказа от покупки в магазине?

• г. Челябинск

Оставила залог 500 руб в магазине за вещь, через 2 дня пришла отказаться от выкупа этой вещи на что получила отказ от возврата залога. Как вернуть мне залог. Ведь вещь была в магазине на дом её не брала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Подайте претензию руководителю продавца, так, чтобы у Вас на руках осталось доказательства направления указанной претензии.