Такая ситуация отец хочет оформить дарение на меня его сына... но он после инсульта... как возможно это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация отец хочет оформить дарение на меня его сына... но он после инсульта. .. как возможно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно составить договор дарения дома и подать его в МФЦ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно пригласить нотариуса на дом (если папе сложно идти на регистрацию) и он всё сделает.