Стоит арест на дом с запретом регистрации. В семье родился ребёнок. Его можно прописать в этот дом?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

У вас только ограничение на продажу и это значит, что вы можете зарегистрировать ребенка в этом доме.

Стоит именно запрет на регистрацию лиц

В таком случае - вам следует написать приставу заявление об отмене и обжаловать отказ в суде.

Можно

Если стоит запрет на регистрацию, это означает ОДНО, ни кого вы в него зарегистрировать, НЕ СМОЖЕТЕ!

А куда деть ребёнка? Назад засунуть?

Разве это не нарушение прав несовершеннолетних?

Засовывайте, мы не станем возражать. К юристам в чём вопрос заключается?