Психиатрическая экспертиза стационарно

• г. Волгоград

Как не пойти на судебную психиатрическую экспертизу стационарно по требованию следователя

Ответы на вопрос (1):

Защитник-адвокат подозреваемого, обвиняемого и сам подозреваемый, обвиняемый могут обратиться в НИИ психиатрии им.Сербского в Москву, обжаловать в суд постановление следователя о назначении стационарной экспертизы, или просить назначить амбулаторную экспертизу.