Какие виды трудовых отношений нужны для выплат на ребёнка до 14 лет?

• г. Брянск

Для денежной выплаты на ребёнка до 14 лет необходима официальное трудоустройство. Является ли работа в качестве самозанятого достаточным условием для получения выплат на ребёнка? И если нет, какие виды трудовых отношений будут являться достаточным условием.

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Можно работать в качестве самозанятого.