Через какое время я могу купить автомобиль и оформить на себя после прохождения процедуры банкротства?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Через месяц после завершения процедуры сторонам выдается исполнительный лист. С этого момента можно совершать покупки. Если авто приобретено до выдачи исполнительного листа, суд отменит свое решение и возобновит реализацию имущества.

Ответ неспециалиста неверен. На следующий день, если есть законные основания. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Для подстраховки лучше подождите пока вступит в законную силу

С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет

Добрый день!

Лучше подождите, пока определение о завершении процедуры банкротства вступит в законную силу.

А потом приобретайте авто.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.