Последствия невыплаты коммунальных услуг в нелегальной съемной квартире.

• г. Пермь

Что будет, если не оплатить коммунальные услуги в съемной квартире из которой я съехала без договора? Квартиру эту нельзя было сдавать хозяйке, так как квартира досталась, как ребенку сироте

Ответы на вопрос (3):

Через суд эти деньги с Вас все равно возьмут.

Ей нельзя обращаться же в суд

Здравствуйте

Ни чего вам не будет.

Коммунальные платежи обязан оплачивать собственник, наниматель.

Также, у вас договора не была, где был бы указан способ оплаты аренды.

И да, сдавать такое жилье собственник не мог, если она не приватизирована.