Наследственный спор - Как оформить право собственности на долю квартиры при наличии завещания на старшего сына?

• г. Москва

Квартира является собственностью 2 х человек (2/3 бабушка и 1/3 отец) , которые умерли. Отец умер, вступив в наследство по всем основаниям, приняв его, однако не оформил права собственности (т.е. 2/3 квартиры является собственностью бабушки) оставив завещание на старшего сына (все ему). Каким образом возможно младшему сыну оформить право собственности на долю квартиры? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

К нотариусу нужно обращаться

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!