Беспокойство и бездействие полиции - как бороться с постоянным шумом соседского ребенка?

• г. Новосибирск

У меня большая проблемма! Соседский ребенок (7 лет, пошел восьмой) постоянно бегает и прыгает. Достал уже! родители его явло этому потворствуют - ведут себя нагло и вызывающе! Я уже 8 заявлений написал в полицию, а полиция все пишет отмазки! Явно прикрывает их! видимо у папаши забеганца очень серьезные связи в полиции, если они (полиция) так самоотверженно их защищают! Даже после того, как прокуратура поймала их сотрудника на факте служебного подлога! И все равно все продолжается! Что делать? Это продолжается уже год!

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Это продолжается уже год!

Для ребёнка 7 лет вполне нормально постоянно бегать и прыгать.

Вот если он прекратит это делать -- вот тогда надо бить тревогу и что-то делать.

Из какой палаты пишите, так как за ряд таких заявлений уже давно должны были отправить на обследование либо прекратить переписку, применяя инструкцию 45 о прокуратуре