Подводные камни при оформлении банкротства при получении микрозаймов с неофициальным местом работы

• г. Нижний Новгород

При оформление микрозаймов указывала не официальное место работы, при этом оформлена по уходу за инвалидом. Что грозит при оформлении банкротства.

Ответы на вопрос (6):

Ничего не грозит. Банкротство осуществляется гражданином, а не его местом работы

Ничем. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

МФО любят сейчас подавать в полицию заявления по факту мошенничества со стороны заёмщика. Лишняя нервотрёпка.

Ничем не грозит. Работа здесь не важна.

Добрый день!

Всё будет хорошо!

Главное, чтобы Вы не предоставляли кредитору поддельных справок НДФЛ-2...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день, Лариса.

При оформлении банкротства на этом не будут акцентировать внимание.