Продление загранпаспорта Украины в Белоруси - доступность услуг украинского консульства и посольства и процедура записи на получение паспорта

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продлить загранпаспорт Украины в Белоруси? Действуют ли украинское консульство и посольство? Если да, то можно ли предварительно записаться и как?

Ответы на вопрос (3):

Крупнова Ирина, для уточнения обращайтесь по адресу:

Посольство 220002, м. Мінськ, вул. Старовіленська, 51

гарячі лінії: +375-25-603-11-84; +375-17-283-19-58; +375-17-283-19-59

E-mail: emb_by@mfa.gov.ua

Да. Можете. Обращайтесь в посольство Украины. Для того посольства и существуют

Здравствуйте, Ирина.

Да, можно продлить паспорт в консульстве Украины.

Официально запись только онлайн через сайт консульства.