Можно ли обменять трех комнатную муниципальную квартиру на 2 квартиры, и какой порядок действий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

ЖК РФ Статья 72. Право на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма

1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.

Обменять трех комнатную муниципальную квартиру на 2 квартиры можете, сами должны подыскивать вариант, обратитесь за согласнованием в администрацию, когда найдете

Особенно в Москве хотите это сделать?

Московская область, Люберцы