Проблема с земельными документами - как оформить таунхаусы на 10 сотках участка?
• г. Оренбург
Купили участок 10 соток. Построили два таунхауса, каждый на 5 - сотках. Когда строили было постановление о том что один таунхаус или дом можно было строить на 5-сотках, не стали сразу заморачиваться с документами, а сейчас когда взялись за оформление, то нам сказали что теперь нужно чтобы было 6-соток!
Как теперь быть? Куда обращаться? Как оформить документы?
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.
Спросить02.04.2023, 15:18,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Да это уже вопрос сложный предположу что отказ в регистрации в суде обжаловать. Но надо знать больше информации чтоб вам ответить
Спросить02.04.2023, 20:21,
г. Оренбург
Можно попробовать через суд решить этот вопрос. Если у вас с документами на начало строительства всё в порядке было, то должны удовлетворить и разрешить оформление.
Нужно документы сначала изучить