От кого долг по исполнительному производству

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли узнать за что и откуда долг по номеру и дате исполнительного производства? Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Да, эту информацию можно получить на сайте ФССП.

Удачи.

Спасибо у меня сын сейчас на СВО я отец и пытаюсь выяснить за что долг сын утверждает что это не его долг 61146/22/61032-ИП от 28.03.2022

Возьмите бумагу в военкомате что сын на сво, и отвезите приставам, они приостановят ИП.

Госуслуги, сайт ФССП онлайн.

Спасибо но там нет информации от кого

Андрей, здравствуйте!

Судебный приказ от 19.03.2021 № 2-9-4439/2021

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 ВОРОШИЛОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 117467.98 руб.

Исполнительский сбор: 8224.86 руб.

Судебный пристав КОРОЛЬКОВА О. А.

+78632100237

Спасибо это я вижу важно узнать кто истец