Нужно ли свидетельство о рождении ребенка для восстановления военного билета?

• г. Краснодар

У меня ситуация. Позвонила жина бывшего мужа и сказала что нужно св-во рождения ребёнка чтобы восстановить военный билет который сгорел, я ей сказала что бы восстановить военный билет не нужно св-во рождения ребёнка а ощ утверждает что нужно св-во рождения ребёнка, бывшего мужа паспорт, водительские права, св-во рождения его и отествт и то что они в браке. Подскажите пожалуйста правду она говорит или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.

Исходя из этих положений право вы такое имеете, только как к этому отнесутся в военкомате — не очень ясно.

Во всяком случае, если у вас такая ситуация, то рекомендую попробовать

Спросить
Пожаловаться

Для восстановления военного билета свидетельство о рождении ребенка не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, даже когда бывший муж находится на службе щас всё равно для восстановления военного билета не нужно св-во рождения ребёнка я правильно поняла

Спросить
Пожаловаться

Такой документ для восстановления военного билета не требуется. Если она такое утверждает, пусть покажет вам письменный отказ в выдаче военного билета из-за того, что не представлено свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня нет военного билета, без военного билета не берут на работу, что может выдать военкомат взамен военного билета?

Мне 35 лет и я имею желания оформить загранпаспорт, но не имею военного билета (военного билета у меня не когда не было), могу ли я оформить загран, без военного билета.

Скажите если я написал заявление о выдаче мне справки взамен военного билета, могу ли я отказаться от своего же заявления и подать в суд чтобы мне вдали военный билет? В заявлении я написал чтобы мне выдали справку.

Брат гражданин Армении потерял все документы в том числе паспорт и военный билет. Знакомые сказали чтобы восстановить военный билет в Армении ему нужно отслужить 3 месяца. Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, ситуация такая, потерялось дичное дело, нужно для востановления военного билета.

В течении 6 месяцев у меня находятся чужие документы, и по этому поводу на меня подано заявление в полицию и заведено уголовное дело. Что за это может быть? (труд. Книжка, военный билет, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство на материнский капитал)

Скажите пожалуйста нужно ли проходить комиссию на востановления военного билета, моему брату уже 35 лет.

Можно в казенном учреждении в личном деле хранить копии паспорта, военного билета, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке?

Спасибо.

Можно ли получить пособие, пришедшее на почту, не имея паспорта, который не возможно получить в ближайшее время, но при этом обладая свидетельством о рождении, военным билетом и загран паспортом?

Утерян военный билет. Что делать? Какие документы нужны для восстановления? Сколько времени потребуется для выдачи новлго билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение