Шокирующая история - как знакомство в интернете привело к шантажу с интимными фото

• г. Волгоград

Произошла не приятная ситуация, познакомился с девушкой на сайте знакомств, в анкете у неё стоит возраст 21, но в описании она говорит что ей 15, позже списалась со мной и говорит что пошлая и любит «шалить» после скидывала свои интим фото, и просила в обмен мои, не ожидая подвоха я сделал это ужасное дело, скинул своё интим фото. После этого она начала шантажировать меня и якобы друзьям, новостным пабликам, скинет мои фото и заявит в полицию и я уеду на долго. Как воспринимать такое?

Ответы на вопрос (3):

Это очень серьезная ситуация, и важно принять меры для защиты своих прав и интересов.

Во-первых, не поддавайтесь на шантаж и не давайте ей никаких денег. Это может только ухудшить ситуацию, так как она может продолжать требовать больше денег и угрожать раскрытием ваших фотографий.

Во-вторых, сохраните все сообщения и доказательства общения с ней, которые могут быть полезны в случае обращения в полицию. Обратитесь в полицию и сообщите о том, что вы стали жертвой шантажа и вас заставляют совершать действия, которые вы не хотите делать. Важно помнить, что шантаж - это преступление, и вы имеете право на защиту.

Также, если у вас есть возможность, обратитесь за помощью к юристу. Он сможет оценить ситуацию и дать рекомендации по защите ваших прав и интересов.

И важно понимать, что никто не должен заставлять вас делать то, что вы не хотите делать, и что вы имеете право на свою частную жизнь и на защиту своей конфиденциальности.