Налоговая задолженность после закрытия ИП - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста! У меня с 2016 года было ИП, закрыла я его в 2020 году и у меня образовался долг, который я погасила и через налоговую и через ФСПП, а в 2021 году на сайте гос. услуги у меня отражается задолженность и не маленькая более 30 000 руб. Я обратилась в налоговую письменно, все платежные документы, заверенные банком предоставила, налоговая служба ответила, что деньги не перевели конкретно служба судебных приставов. Я обратилась в службу судебных приставов, они дали акт о закрытие делопроизводства. Налоговая говорит, денег нет и это не основание, как мне быть? Я два года уже не могу добиться, где же все же деньги? Почему платёжные поручения перестали быть подтверждением об оплате и так же почему налоговая и судебные приставы между собой не могут договориться, как мне закрыть этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получайте письменные ответы и обжалуйте действия ФНС в судебном порядке