Я работаю в Красноярске на 1,5 ставки на одну ставку у меня идут северные и районые, а на 0.5 почему нет? Должны ли быть они

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

В целом, трудовое законодательство России предоставляет работникам право на оплату труда за выполненную работу. Рабочее время, выплачиваемое заработные платы и их размеры должны быть указаны в трудовом договоре или другом документе, регулирующем трудовые отношения.

Если вы считаете, что ваша заработная плата не соответствует вашей работе и не объясняется условиями вашего договора, вы можете обратиться к своему работодателю или HR-отделу для получения дополнительной информации. Если вы не можете решить проблему напрямую с работодателем, вы можете обратиться в соответствующие государственные органы, такие как инспекция труда, чтобы получить консультацию или подать жалобу.