Как получить разрешение на выезд в Турцию для студента из Туркменистана, обучающегося в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я Гражданинка Туркменистана сейчас нахожусь в России. Учусь. У меня последний курс. После учеба я могу вылететь в Турцию из России? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт нужен. И все. Туркменский. Можете получить его в посольстве или консульстве Туркменистана в России