Как выделить границы земельного участка без межевания в населенном пункте, где это запрещено?

• г. Орёл

По наследству перешёл в собственность земельный участок (без межевания). Хочу провести, для выделения границ, навести порядок в документах, чтобы не было проблем при смене собственника. В кадастровой конторе, сказали, что межевания в нашем населенном пункте запрещено. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

А что за ограничения? Пишите заявление в кадастровую контору и пусть письменно пояснят причину запрета межевания в вашем населенном пункте.