Как происходит оплата услуг риэлтора при продаже квартиры 2 собственника 3 доли

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Согласно договора на оказание услуг, заключенным между риэлтором и собственниками квартиры.

Александр а что написано в договоре между риэлтором и собственником? Обычно берут % с продажи объекта.

Здравствуйте!

Оплата происходит на основании заключенного договора, как правило это проценты с недвижимого объекта (примерно 3 %)