Открытие антикафе с интерактивным проектором - вопросы безопасности и правового обеспечения

• г. Красноярск

Мы собираемся открыть антикафе, где помимо всего прочего, будет экран с проектом с вайфаем, то-есть у посетителей будет возможность включать разные видео со своих устройств, нужно ли прокатное удостоверение, если посетители сами включат какой-нибудь фильм по своей инициативе со своего устройства, и будут ли у нас проблемы с точки зрения закона, хоть мы и предостовляем только место и оборудование?

Ответы на вопрос (1):

Прокатное удостоверение не требуется.