Где можно подать кассационную жалобу в случае неучтенных доводов ответчика?

• г. Ханты-Мансийск

Куда выше подать можно кассационной жалобу? Суд был в г. Сургуте, был в ХМАО, при решении не были учтены доводы ответчика и оставили без изменений

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В порядке надзора в Верховный суд.

Подавайте жалобу в седьмой кассационный суд общей юрисдикции.

Кассационная жалоба подаётся в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции

Подавайте жалобу через суд первой инстанции в седьмой кассационный суд общей юрисдикции, если последней инсранциец была апелляционная.