Что делать социальной квартирой и пенсией при лечении родственника в психиатрическом пансионате?

• г. Москва

Моя тётя находится на лечении в псих. Пансионате. Что теперь делать с квартирой соц. найма и нужно ли переводить пенсию на расчётный счёт больницы, как платить за услуги ЖКХ? Тётя не признана недееспособной.

Ответы на вопрос (1):

Изучите все документы, подписанные тетей при устройстве ее в такой пансионат. Все ответы на такие вопросы - именно там.