Как защитить себя от школьного насилия - опыт борьбы с буллингом в 9 классе

• г. Москва

Учусь в 9 классе. У меня в школе сложилась проблема, заключается она в том, что некая моя сверстница уже не первый раз шлепает меня по пятой точке. Я пытался ей объяснить сам, что так делать нельзя и обращался даже к завучу, с ней провели беседу (она сказала что это делает по случайности). Но такие меры могут не повлиять на школьницу. Как еще можно решить этот вопрос (законным путем). Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Шлепни её в ответ. И станет легче.