Что делать, если истек срок предварительного договора купли-продажи квартиры и основной договор не подписан?

• г. Калининград

Можно ли не продлять предварительный договор купли продажи квартиры, если срок предыдущего истек, а основной договор не был подписан?

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите, то не продляйте.

С уважением.

Ульяна, смотря какой результат вы хотите достичь и какие последствия предусмотрены предварительным договором