пожалуйста как мне будет оплачиваться ученический отпуск, если я на данный момент нахожусь на амбулаторном лечение.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне будет оплачиваться ученический отпуск, если я на данный момент нахожусь на амбулаторном лечение.

Ответы на вопрос (1):

Оплата учебного отпуска и прохождение амбулаторного лечения могут быть связаны с определенными условиями, но в общем случае вы должны продолжать получать оплату в соответствии с тарифами и правилами, установленными вашим работодателем или законодательством. Если вы находитесь на амбулаторном лечении, то для оплаты учебного отпуска вам может потребоваться предоставить подтверждающие документы, указывающие на необходимость лечения.

Я рекомендую обратиться к вашему работодателю или отделу кадров для получения конкретной информации относительно оплаты учебного отпуска при наличии медицинских проблем. Возможно, также стоит обсудить с вашим лечащим врачом возможности для сочетания лечения и обучения или изменения графика учебного отпуска в соответствии с вашими потребностями.