Предложение аренды муниципального помещения под парикмахерскую с возможностью субаренды.

• г. Красноярск

Арендованное муниципальное имущество-помещение под парикмахерскую на 10 лет, можем сдать в субаренду 1/4 часть самозанятому по цене выше муниципальной

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса.

Сдавайте в субаренду по любой стоимости, если по условиям Вашего договора аренды Вам предоставлено право на заключение договоров субаренды. Смотрите текст Вашего договора.

Перед сдачей в субаренду помещения, арендатор должен получить разрешение от органов местного самоуправления. В случае, если это разрешено в договоре аренды, то можно сдать в субаренду 1/4 часть помещения по цене выше муниципальной. Однако, необходимо учитывать, что арендатор остается ответственным перед муниципалитетом за использование помещения и уплату арендной платы.