Как правильно говорить о доказательствах из инстаграма на суде? Ведь это запрещённая в России сеть

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Слишком неопределенно поставлен вопрос. Надо изучить конкретные обстоятельства. Прежде всего, доказательства ЧЕГО и в каком виде их предполагается представить в суд?

Доказательства о ЧЕМ? О письменных доказательствах (фото, переписка) не говорят, их либо предоставляют либо нет.