Может ли администрация сельского поселения спилить все деревья на кладбище? В том числе и здоровые деревья?

• г. Ижевск

Может ли администрация сельского поселения спилить все деревья на кладбище? В том числе и здоровые деревья?

Ответы на вопрос (3):

Может. В целях соблюдения санитарных норм.

Санитарные нормы могут подразумевать полную вырубку на всём кладбище? А если это здоровое, не аварийное дерево, находящееся на расстоянии от других примерно более 5 метров?

Может. Будет решение администрации поселения - спилит все, включая ограды.