Хочу продать дом построенный на средства материнского капитала. Доли детей не прописывали. Можно так продать?

• г. Улан-Удэ

Хочу продать дом построенный на средства материнского капитала. Доли детей не прописывали. Можно так продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет нельзя, если не выделите доли могут завести вообще уголовное дело

У органов опеки, в данном случае, возникнут вопросы. Тем более, что Вы обязаны были выделить доли детям (условия при которых выделяется мат. капитал). Вы можете понести уголовную ответственность.