Конфликт в деревне - сосед установил памятник без разрешения администрации, жалобы на глухую дверь.

• г. Иваново

В непосредственной близости от дома в деревне сосед устанавливает памятник с момериальной доской. Администрация разрешение не давала куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

В администрацию нужно жаловаться.

Добрый день!

Пишите жалобу в Администрацию муниципалитета и в Прокуратуру. По факту самоуправства соседа.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В администрацию, прокуратуру, полицию и т.д. Чью землю он захватил?

В администрацию официально.