Как законно провести кабель для подогрева автомобиля на парковке в многоквартирном доме?

• г. Ханты-Мансийск

Приветствую. Хочу протянуть кабель с 9 го эт. для подогрева автомобиля на парковку. На сколько не законно это действие? И каким образом можно это сделать законно? Живу в многоквартирном доме. Парковка с зади дома но есть пешеходная зона. Вдоль дома. Проект на техусловие не могу получить ни от горэлектросетей ни от управляющей компании. Требуют право собственности на землю (в мкд).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так если УК вам даст разрешение то делайте