Неразумное увольнение - отстранение по здоровью оставило бывшего работника без средств к существованию, а юристы дезинформируют о правах.

• г. Сыктывкар

Бред полный если человека отстранили по здоровью с работы и уволили нечего он платить не будет тока если лично пристава ходить перечислять по 500 рублей на счёт бывшей жены вроде юристы а пишите чушь

Ответы на вопрос (2):

Переформулируйте вопрос и, пожалуйста, расставьте знаки препинания, чтобы можно было дать более развернутый ответ.

Писал быстро и на это внимание обращал смысл один